Der Sportausschuss im Sportbezirk Nordthüringen

Sportwart:
Rigobert Gessner, Riethstieg 36, 37351 Dingelstädt
Tel.: 036075 30127,  Fax: 036075 566692

Finanzen:
Elke Kühne, Priorat für Kultur und Soziales, Puschkinstraße 3, 99974 Mühlhausen 
Tel.: 03601 4020

Jugend- und Schülerwart:
Thomas Rasemann, Arbeitsdank 85, 99974 Mühlhausen
Tel. (p): 03601 421102, Tel. (d): 03601 402105, Fax (d): 03601 402111

Seniorenwart:
Harald Biess, Mühlgraben 2, 37308 Heiligenstadt
Tel./Fax: 03606 601460

Pressewart:
Markus Diederich, Wurzener Weg 16, 99085 Erfurt
Tel.: 0361 3453086, Tel.: 0177 3453086

Staffelleiter 1. Bezirksliga:
Daniel Knospe. Unterer Steinweg 32, 37355 Niederorschel
Tel.: 03605 501044

Staffelleiter 2. Bezirksliga, Staffel 1:
Rigobert Gessner, Riethstieg 36, 37351 Dingelstädt
Tel.: 036075 30127

Staffelleiter 2. Bezirksliga, Staffel 2:
Wolfgang Gessner, Thomas-Mann-Str. 15, 99310 Arnstadt
Tel./Fax: 03628-75409

Staffelleiter 3. Bezirksliga, Staffel 1:
Wolfgang Nicolai, Schubertplatz 2, 99734 Nordhausen
Tel.: 03631 971756

Staffelleiter 3. Bezirksliga, Staffel 2:
Heiko Schneider, Flattigstraße 4, 99718 Greußen
Tel.:  03636 703011

Staffelleiter 3. Bezirksliga, Staffel 3:
Rigobert Gessner, Riethstieg 36, 37351 Dingelstädt
Tel.: 036075 30127

Staffelleiter 3. Bezirksliga, Staffel 4:
Stephan Korn, Borngasse 1, 99880 Waltershausen
Tel.: 0173 5767273

Staffelleiter Bezirksliga Jugend:
Daniel Knospe, Unterer Steinweg 32, 37355 Niederorschel
Tel.: 0152 56704564

Ressortverantwortlicher Pokal:
Karl-Heinz Baumgardt, Max-Planck-Straße 6
Tel./Fax:0361 4224643

Ressortverantwortlicher Ranglisten Damen/Herren:
vakant
Meldungen an Sportwart

Schiedsrichterwart:
Anja Klein, Kalter Markt 4a, 99849 Friedrichroda
Tel. 03623 308676

Zuletzt aktualisiert am Dienstag, den 18. Juli 2017 um 21:23 Uhr
 

Förderer des TTTV

Impressum

Sportbezirk Nordthüringen im TTTV e.V.
Rigobert Gessner
Riethstieg 36
37351 Dingelstädt

E-Mail: rigo.gessner@t-online.de

© Sportbezirk Nordthüringen im TTTV